Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Видео и картинки пони

Каждая девочка в детстве мечтала, чтобы родители подарили ей маленькую лошадку. Некоторые даже и не знали, как называется такое животное, но все равно хотели его иметь. А называется такое существо - пони. Особенностью животного является то, что оно одновременно имеет низкий рост и короткие ножки, в сочетании с мощной шеей. В России - это лошади, чей рост не превышает 100 см. Хотя в других странах эта мера может быть несколько выше – до 150 см. Так, в Англии к ним относятся практически все те лошади, которые для нас являются нормальными.

Красивые картинки с пони


Хотя многие ошибочно считают, что пони это только детская лошадка, они используются для выполнения тяжелых работ, ведь одной из их главных отличительных черт является большая выносливость. Тем не менее, чаще всего покупают их все-таки для деток. Однако они могут стать неплохим спутником и для взрослого человека. Встретить таких животных можно и в зоопарках. Чтобы они привлекали внимание посетителей, их грива тщательно расчесывается.
Если не хватает денег на покупку живого пони, можно приобрести ребенку игрушечного друга. Он в любом случае останется довольным. Кроме того, можно сделать в детской комнате обои с его изображением. Для этого достаточно скопировать приведенные ниже картинки, после чего отправиться с ними в печатный салон.

Видео как нарисовать пони




картинки пони

картинки пони

картинки пони

картинки пони

картинки пони

картинки пони

картинки пони

картинки пони

картинки пони

Автор: admin | 07-07-2015 | Помещено в Картинки » Детские картинки