Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Картинки с добром утром

Первые дни отношений – это так волнительно, интересно, но в то же время очень страшно. В этот период лучше узнаешь своего возлюбленного, понимаешь, подходит он или нет. Практически все женщины любят романтиков, но при этом не все мужчины обделены этим качеством. И если парень не будет уделять своей возлюбленной достаточного внимания, она может просто уйти. Конечно, в первые дни отношений влюбленные не просыпаются вместе, поэтому свои приветствия с добрым утром они высказывают по телефону.
Любой девушке будет очень приятно, если ее любимый пришлет ей красивую картинку с добрым утром. Ведь букетно-цветочный период – это не только подарки в виде цветов и конфет. Любому человеку необходимо внимание, а проявлять его нужно по-разному. Ниже представлено несколько красивых картинок, которые согласна получить любая девушка в утреннее время. Кстати говоря, женщинам лучше не стоит делать подобные «комплименты» мужчинам, так как они могут увидеть ее слишком навязчивой.
Отправить такую картинку можно не только любимому человеку, но и своим родителям. Особенно, если они живут в другом городе. Каждому родителю приятно получить такой необычный подарок от своего ребенка.


Картинки с добром утром

Картинки с добром утром

Картинки с добром утром

Картинки с добром утром

Картинки с добром утром

Автор: admin | 29-06-2015 | Помещено в Картинки » Картинки Любовь