Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Картинки доброй ночи

Расстояние служит проверкой для любых отношений. Ведь очень непросто, когда любимый человек находится в другом городе, а уж тем более – стране. Становится трудно общаться, если возлюбленный уехал заграницу. Временные промежутки, дорогие телефонные звонки, проблемы с Интернетом. Но самое сложное заключается в том, что он засыпает где-то далеко, не рядом. Чтобы сделать любимому приятно, ему можно послать смс с картинкой «Спокойной ночи». Такой жест будет символизировать то, что чувства не угасли, несмотря ни на что.
Отправка таких открыток будет уместной и в случае, когда отношения только начались. Ведь мужчина должен проявлять много внимания к девушке. Она должна чувствовать, что он дорожит ею. Ей будет приятно получить такую картинку перед сном. Особенно важно сделать это именно до того, как она легла спать. Таким образом, она будет думать только о том мужчине, от которого пришло сообщение. Естественно, можно отправить только текст, но будет намного лучше, если к нему будет приложена еще и милая картинка с цветами .
Мы подобрали несколько изображений, которые будет рад получить перед сном любой человек. Их следует только скопировать себе, а после – отправить кому-угодно.
Картинки доброй ночи

Картинки доброй ночи

Картинки доброй ночи

Картинки доброй ночи

Картинки доброй ночи

Автор: admin | 02-07-2015 | Помещено в Картинки » Картинки пожелания