Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Самые страшные картинки на ночь

В Америке популярным праздником является Хэллоуин. С каждым годом все чаще его начинают праздновать и в Европе, России и других частях мира. Подростки и юноши наряжаются в жуткие костюмы и гуляют в них по улицам. Считается, что в этот день просыпается вся нечисть, и чтобы она не навредила простым людям, они надевают пугающие наряды.

Также нормальным является выкладывать в этот день на аву на своей страничке в социальных сетях страшные картинки. И это не обязательно изображения, на которых много крови. Достаточно, чтобы на рисунке были видны несуразные вещи, пробуждающие страх. Так, считается, что самым ужасным изображением в мире является картина Билла Стоунхэма. На первый взгляд она кажется вполне нормальной, но если копнуть глубже, то становится не по себе. На ней нарисован мальчик и девочка, но их лица ужасны, они нечеловеческие, вызывают отвращение.

Многие отправляют такие страшные картинки своим друзьям, чтобы посмеяться над ними. Но не рекомендуется просмотр подобных вещей на ночь, так как это может повлиять на психику. С другой стороны, страх – это увидеть чужое горе. Например, родителей, потерявших своих детей. Если по каким-то причинам вы желаете посмотреть подобные страшные картинки, то увидеть и скачать их можно чуть ниже.

страшные картинки

страшные картинки

страшные картинки

страшные картинки

страшные картинки

страшные картинки

страшные картинки

страшные картинки

страшные картинки

Автор: admin | 28-07-2015 | Помещено в Картинки » Прикольные картинки