Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Сергей Безруков - Фото, картинки

Сергей Безруков - Фото, картинки
Сергей Безруков - Фото, картинки
Сергей Безруков - Фото, картинки
Сергей Безруков - Фото, картинки
Сергей Безруков - Фото, картинки
Сергей Безруков - Фото, картинки


Скачать фото актера Сергея Безрукова. Картинки увеличиваются при нажатии. Несколько личных фотографий известного российского актера кино и театра.

Его биография, личная жизнь, семья, дети, родители, карьера.

Сергей Безруков родился 18 октября семьдесят третьего года в России, городе Москве. Его отец тоже актер театра и кино. В девяносто четвертом году его взяли в театр к Олегу Табакову. До девяносто девятого года он работал на одном из телеканалов. Озвучивая известных личностей. Но посчитав, что это не та перспектива, он ушел из этой телепередачи.

В двухтысячном году Сергей предложил свою руку и сердце Ирине. Которая была еще замужем, и имела сына от этого брака. Настоящая слава пришла к актеру после выхода фильма Бригада. В то время этот фильм стал одним из самых дорогостоящих.

Кастинг Бригады был достаточно трудным. На роль главного героя Саши Белого не было подходящей кандидатуры. Сергей Безруков боялся не пройти кастинг на эту роль. Но его супруга морально поддерживала его. И он все-таки его прошел. Как позже выяснилось, на эту роль было примерно три сотни кандидатов. С самого начала у Сергея были сомнения, сможет ли он справиться с такой, не типичной для него ролью. Оказалось, что может вполне.

Его утвердили на роль Саши Белого практически сразу. После успешного дебюта фильма ему начали поступать хорошие предложения. Благодаря чему он снялся в таких картинах как: "Ирония судьбы. Продолжение", "Мастер и Маргарита", "Адмирал" и т.д.

Сегодня Сергей Безруков уже не только известный, и любимый всеми актер, но и продюсер. Одним из его продюсерских проектов стал фильм "Самая реальная сказка". Где Сергей был не только в качестве продюсера, но и в качестве актера.

В личной жизни у Сергея все достаточно хорошо. Со своей женой актер познакомился на съемке фильма "Крестоносец-2". Ему так понравилась Ирина, что после этой встречи он думал только о ней. И вскоре они стали встречаться. Но Ирина была на тот момент замужем. И им приходилось встречаться тайно. А в двухтысячном году он сделал ей предложение. Она его приняла и они поженились. И до сих пор они живут дружно и счастливо.

Автор: poster | 23-01-2012 | Помещено в Фотографии » актеры