Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Мария Кожевникова - фото, картинки

Мария Кожевникова - фото, картинки
Мария Кожевникова - фото, картинки
Мария Кожевникова - фото, картинки
Мария Кожевникова - фото, картинки
Мария Кожевникова - фото, картинки
Мария Кожевникова - фото, картинки


500 картинок JPG | макс. 3750 х 5600 pix | 62 мб

Скачать


Скачать фото актрисы Марии Кожевниковой. Картинки увеличиваются при нажатии. Много разных фотографий со съемок Марии, с друзьями и подругами. С коллегами по работе, на отдыхе и вечеринках. С мамой и в кругу своих родственников. Мария снималась обнаженная для мужских журналов, в том числе и для журнала Play Boy.

Ее биография, личная жизнь, семья, дети, родители, карьера.

Мария Кожевникова родилась 14 ноября восемьдесят четвертого года в России, городе Москве. Ее отец профессиональный спортсмен и хоккеист. Обладатель звания мастера спорта. Маша сначала пошла по стопам отца, занявшись спортом. Она стала заниматься гимнастикой. Отличных результатов ей не удалось добиться в этом спорте. Всему причиной была ее громоздкая фигура. Которая не подходила для достижения профессионального уровня. Но Мария не расстроилась, и пошла, поступать в актерский вуз. Также пробовала себя в роли певицы в одной не сложившейся группе.

В две тысячи втором году уже появился первый опыт в кино. Изначально это были маленькие роли в сериалах. Которые не прибавили ей популярности. Но после утверждения ее на главную роль в телесериале "Универ", где она сыграла Аллу Гришко, ее рейтинг взлетел до высот. Ее героиня глупа, но красива и привлекательна.

Марии довелось сыграть обычную блондинку. У которой все жизненные ценности ограничиваются деньгами, дорогими вещами и подарками ее кавалеров.

В две тысячи девятом году Мария Кожевникова встречалась с депутатом Ильей Мительманом. Они познакомились во время гастролей Марии по городам России. Илья даже успел познакомить свою девушку со своей мамой. Они подали заявление в загс. Но в силу некоторых обстоятельств свадьбы так и не было. Но Мария Кожевникова не унывает, а ее карьера постоянно идет только в гору.


Затем ей поступило еще несколько приложений. В том числе и съемки на телепроекте «Две звезды», на первом канале. И в ледовом шоу.

В личной жизни у Марии Кожевниковой все складывается благополучно. Она умудрилась отбить молодого человека у Ксении Собчак. Но их роман распался, и всему виной было недоверие со стороны парня Марии. Им пришлось расстаться.

Автор: poster | 01-03-2012 | Помещено в Фотографии » актеры