Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Брэд Питт (Brad Pitt) - фото актера, картинки

Брэд Питт (Brad Pitt) - фото актера, картинки
Брэд Питт (Brad Pitt) - фото актера, картинки

Фотографии, картинки и биография актера Брэда Питта (Brad Pitt).


Бред Питт родился 18 декабря 1963 года в США, городе Шавни. Он был старшим ребенком в семье. После школы Бред продолжил учебу в Университете. Но, не доучившись, он поехал в Голливуд, сказав своим родственникам, что поедет туда учиться. По приезду он стал обучаться актерскому мастерству, и подрабатывал официантом. В девяносто первом году Бред стал, узнаваем, после выхода фильма «Тельма и Луиза». Хотя это была не первая его роль. После этого последовало несколько неудачных картин, которые были негативно восприняты кинокритиками. Затем Питт снялся в фильме "Река течет через это", где актер проявил себя в полной мере. У этого же режиссера он сыграл еще в нескольких картинах. Это "Настоящая любовь" и "Калифорния".

В девяносто четвертом году Бред Питт снялся в интересной картине под названием "Легенды осени". Только после этого фильма его назвали одним из самых красивых мужчин. И он почувствовал, что к нему пришла слава и любовь. Вскоре ему представилась возможность снятся в фильме "Интервью с вампиром". После него Бред получил роль в фильме "Услуга", где он играл сыщика.

В девяносто седьмом году он получил свою первую награду в виде золотого глобуса. Далее он снимается в фильме "7 лет в Тибете". Этот фильм был встречен неординарными высказываниями. И после него Бреду запретили пересекать границу Китая.

А уже на следующий год актер начал работу над фильмом "Знакомьтесь, Джо Блэк". Отзывы о фильме были разными. В основном положительные. После него Бред Питт снялся в таких фильмах как: "Карты, деньги, два ствола", "Бойцовский клуб" и "Большой куш".

Уже в двухтысячном году Бред женился на известной актрисе Дженнифер Энистон. Хотя их брак продлился не долго. Затем ему предложили принять участие в фильме "11 друзей Оушена". В две тысячи первом году у него появилось много предложений. И времени на все просто не хватало. Один из фильмов этого года была картина "Мексиканец".

После нескольких лет в не кино, Бред Питт продолжил свою кинокарьеру в исторической картине "Троя" и "Признания опасного человека". А уже в две тысячи четвертом году фильм увидел весь мир.

На данный момент актер состоит в гражданском браке с Анджелиной Джоли. У них несколько детей, и они собираются узаконить свой брак.

Автор: poster | 05-05-2012 | Помещено в Фотографии » актеры