Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) - фото актера, картинки

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) - фото актера, картинки


Фотографии, картинки и биография актера Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).


Родился Леонардо ДиКаприо 11 ноября семьдесят четвертого года в Лос-Анджелесе. Его полное имя Леонардо Вильгельм ДиКаприо. В девяносто седьмом году, журналом People, он был признан одним из красивейших людей. Его мать зовут Ирмелин, а отца Джордж ДиКаприо.

Но уже через год его родители разошлись. Его отец тоже актер. Именно с него и началась актерская карьера сына. Сам Леонарда был непослушным ребенком, и из-за этого его выгоняли из некоторых детских учреждений. Он был неспокойным ребенком. Постоянно что-то вытворял и передразнивал окружающих.

Родители решили отдать его в заведение, которое обучает киноискусству. И в возрасте одиннадцати лет ДиКаприо начал свой путь по актерской лестнице. И самая первая его роль была в сериале. В девяносто третьем году он был приглашен для участия в фильме "Жизнь этого парня". Его позвал сам Роберт Де Ниро. За что Лео сейчас и благодарен ему за поддержку. С этого момента и началась большая актерская жизнь ДиКаприо.

За работу в фильме "Что гложет Гилберта Грэйпа", Лео попал в номинацию на "Оскар". Показав себя с лучшей стороны. Также Леонардо сыграл главную роль в фильме "Титаник". Но в его жизни были случаи, когда он отказывался от главных ролей в хорошо оплачиваемых фильмах.

Но Леонардо ДиКаприо с удовольствием снялся в фильме "Дневник баскетболиста". Так как эта картина ему показалась более серьезная, чем фантастические картины для детей. И он не прогадал. Этот фильм добавил популярности и славы молодому актеру. Изначально ДиКаприо не хотел сниматься и в Титанике. Но режиссер его все-таки уговорил. Ведь это была не просто придуманная история, и подлинные события их жизни. На его съемки были потрачены не малые средства, но они этого стоили. В итого фильм "Титаник" получил более десяти оскаров. Хотя Леонардо ни одного из них та и не получил.

Как говорит сам актер, ему не свойственно зазнаваться. Он никогда не ставит себя выше других. Не злоупотребляет дружбой своих друзей. Он считает себя обычным, простым парнем, как и все, находящиеся вокруг. И не считает себя красавцем. Он любит свою семью. Может быстро собраться и полететь домой на выходные, чтобы провести время со своими родными и близкими.

Автор: poster | 07-05-2012 | Помещено в Фотографии » актеры