Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Сергей Жигунов - фото, картинки

Сергей Жигунов - фото, картинки


Фотографии и биография актера Сергея Жигунова.


Сергей Жигунов родился 2 января шестьдесят третьего года в городе Ростов-на-Дону. Его мать была актрисой. Отец тоже иногда появлялся на сцене. С самого раннего возраста он уже подшучивал над своими друзьями. Он поступал в музыкальную школу, но его от туда выгнали. И увлекался игрой на гитаре.

Но его судьбу предрешил один случай. Когда в их город прибыли известные артисты театра и кино. Ему так понравилась игра актеров, что он влюбился в эту профессию. В школе Сергей уже начал участвовать в разных театральных сценках.

Но в его семье не всем нравилось это занятие. Но в итоге Жигунов поехал поступать в Московское училище. Но ему не удалось закончить его. И Сергей поехал домой ни с чем. Через год ему удалось продолжить обучение в том же училище. Которое он все-таки закончил.

Поначалу у него не было серьезных ролей. Но ему вскоре повезло. Он был утвержден на главную роль в фильме "Гардемарины, вперед!". После премьеры фильма Жигунов и двое его друзей по фильму, проснулись знаменитыми. Последующие две серии этого фильма оказались менее удачными, чем первая. Этого и следовало ожидать. Ведь во второй и третьей части фильма уже не было некоторых актеров.

Фильм "Сердца трех", также полюбился телезрителям. Где молодой Жигунов был в роли богатого Фрэнсиса Моргана. И они отправляются на поиски клада, который был спрятан их близким родственником. Эту поездку им украсила Леонсия. С которой они преодолели все трудности жизни.

Затем Сергей Жигунов снимался в фильме "Подземелье ведьм". Ему поставили задачу, набрать вес. С чем он успешно и справился. Не смотря на большую занятость на съемочной площадке. В девяносто шестом году появился фильм "Принцесса на бобах", с участием Сергея. Этот фильм еще раз напомнил всем, что есть такой хороший актер. Фильм полюбился всем, особенно женской аудитории. Жигунов играл зажиточного человека, которому нужна была дворянская фамилия.

В это время Жигунов уже начал свою продюсерскую деятельность. И его взгляды кардинально изменились. Ведь он стал смотреть на вещи как актер и как продюсер. Его очередным успехом стала картина "Моя прекрасная няня". Он отлично сыграл как актер, еще и спродюсировал этот сериал. С ним главную роль разделила Анастасия Зоворотнюк.

Автор: poster | 10-05-2012 | Помещено в Фотографии » актеры