Логин:
Пароль:



Выбор пользователей:

Наташа Королева - Фото, картинки

Наташа Королева - Фото, картинки
Наташа Королева - Фото, картинки
Наташа Королева - Фото, картинки
Наташа Королева - Фото, картинки
Наташа Королева - Фото, картинки


503 картинки JPG | макс 2600 х 1800 pix | 50 мб

Скачать


Скачать фото актрисы и певицы Наташи Королевой. Картинки увеличиваются при клике. Сборник из пятисот трех фотографий.

Ее биография, личная жизнь, семья, дети, родители, карьера.

Наташа Королева родилась в семье артистов. Ее мать зовут Людмила Порывай, а отца Владимир Порывай. Наташа обучалась в музыкальной школе.
В двенадцать лет Наташа исполнила несколько песен. Она начинает выступать на всевозможных праздниках, мероприятиях, утренниках и детских концертах.

В 1988 году Наташа поступила в Эстрадное училище. Ее сначала не хотели принимать, т.к. она была уже достаточно известна. Но отказать ей просто так тоже не могли. И она успешно поступила.
После этого Наташа поехала в Москву, к Игорю Николаеву на кастинг. Из нескольких девушек Игорь остановился на Наташе. И написал для нее первый хит под названием "Желтые тюльпаны". В 1990 году Наташа Королева собирала уже целые залы.

В девяносто втором году появляется очередной хит "Дельфин и Русалка", уже в исполнении в паре с Николаевым. Около трех лет продолжались турне с этими хитами по ближнему зарубежью.
Третьим хитом была песня "Маленькая страна". В этот раз Наташа поехала еще и в Соединенные Штаты. Эта песня принесла ей еще большую популярность. Ее услышали в каждом городе нашей большой страны.


В девяносто четвертом году вышел альбом «Поклонник». Где она поет сольно. А уже в девяносто пятом году она расстается с Игорем Николаевым. После их расставания ей пришлось начинать практически все с начала. Ее без Игоря уже не воспринимали так как раньше. Но вскоре она выпускает свой новый альбом. И с ним отправляется на длительные гастроли.

В двухтысячном году Наташа получила народную премию от "Русского радио". Затем в одном из городов у черного моря, она выступает с безвозмездным концертом для самых маленьких зрителей.

А в девяносто шестом году Наташа Королева приняла участие в музыкальной программе "Старые песни о главном". В девяносто седьмом году она поехала в Лондон с очередным гастрольным туром. И здесь ее ждал успех. Публика ее восприняла очень тепло.

В настоящий момент Наташа замужем за Сергеем Глушко (Тарзан). В браке, с которым у нее родился сын.

Автор: poster | 13-10-2011 | Помещено в Фотографии » артисты